Привет соседям, есть вопрос крае

Модератор: Gaijin

Немодный
Контактная информация:

Привет соседям, есть вопрос крае

Сообщение Немодный » Пн мар 21, 2011 9:03 pm

Привет, коллеги!

Помогите дельным советом если не трудно.
Мы через месяцок собираемся в Казахстан (потому что куда ж еще в мае ехать :) ) Едем мы дружным кагалом с челябинцами, рандеву решено назначить в Самаре, и дальше уже идти к границе одной колонной, в свете этого нужно какое-нибудь живописное место на берегу водоема желательно недалеко от Самары в направлении Уральска. В идеале чтобы там не было большого скопления народа. Если есть на примете подобное место для ночевки дайте знать о нем в виде жпс координат. Ну и совсем идеально было бы если бы вы тоже выбрались туда же дабы провести вечер у костра в компании себе подобных (неприятных небритых мужчин все разговоры которых даже когда они напьются сводятся к колесам и лебедкам).

С уважением искренне ваш и все такое.
Леня Немодный.
:)

admin: К сожалению, великая русская река Волга окуппирована коттеджными посёлками, во всей области всего три-четыре "диких места", и они, конечно же переполнены отдыхающими.

maksevrodim

Re: Привет соседям, есть вопрос крае

Сообщение maksevrodim » Вт июл 07, 2015 12:21 am

Ребят, может вы мне подскажете!
Меня беспокоят тараканы (нет, не в голове, а в доме :P ) я нашёл сайт санэпидемстанци http://gorcenterdez.ru/uslugi-ses/
Мне туда просто позвонить и вызвать службу на дом или это наперед услуги оплачивать нужно? Кто подскажет?

Вернуться в «Разговоры, обсуждения»