Самара и Поволжье; авто трофи, ралли; Городские и внедорожные игры; развлечения для любых автомобилей и их владельцев!

Авто события

Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Мы в соцсетях

Ближайшие авто гонки и мероприятия (календарь)

Нет событий
Декабрь,
2015
Декабрь 2015
Пон Вто Сре Чет Пят Суб Вос
30 1 Tuesday, 1 December 2015 2 Wednesday, 2 December 2015 3 Thursday, 3 December 2015 4 Friday, 4 December 2015 5 Saturday, 5 December 2015 6 Sunday, 6 December 2015
7 Monday, 7 December 2015 8 Tuesday, 8 December 2015 9 Wednesday, 9 December 2015 10 Thursday, 10 December 2015 11 Friday, 11 December 2015 12 Saturday, 12 December 2015 13 Sunday, 13 December 2015
14 Monday, 14 December 2015 15 Tuesday, 15 December 2015 16 Wednesday, 16 December 2015 17 Thursday, 17 December 2015 18 Friday, 18 December 2015 19 Saturday, 19 December 2015 20 Sunday, 20 December 2015
21 Monday, 21 December 2015 22 Tuesday, 22 December 2015 23 Wednesday, 23 December 2015 24 Thursday, 24 December 2015 25 Friday, 25 December 2015 26 Saturday, 26 December 2015 27 Sunday, 27 December 2015
28 Monday, 28 December 2015 29 Tuesday, 29 December 2015 30 Wednesday, 30 December 2015 31 Thursday, 31 December 2015 1 2 3

В этом разделе вы найдете текущие игры на легковых автомобилях, внедорожников и квадроциклов. Приглашаем принять участие, развлечь свой автомобиль, себя и своего штурмана :)

Погонять можно по городу, по пересеченной местности и по специально проложенным трассам. Обязательно присутствует игровой момент типа городского квеста, ночного ориентирования, нахождения интересных культурных и исторических объектов в вашем родном городе или области. Автособытие найдется на любой вкус! По вопросам можно обратиться в форме обратной связи на сайте.

Удачи!

Показать события из всех категорий